澳尼斯人平台

您现在的位置:澳尼斯人平台>>教学通知
  • 2011年秋季学期统一答辩海报I(7个组)
  • [2011-12-10]  
  • 各位老师、同学:
     
          以下为7个组的答辩海报,所列时间为大致安排,具体安排由各答辩委员会定。为保证答辩顺利进行,请拟答辩同学至少提前1小时到达(每人45分钟,汇报不超过15分钟、问答20分钟、内部会议5分钟左右)。
           欢迎师生参加本月15~20统一答辩!
          另,请通过答辩同学注意答辩后必须完成以下工作、否则无法进行后续学位审批(最迟答辩后2天。并及早完成拍摄贴学位证书照):
         *到102室交2论文和电子版(文件名为“姓名+学号”、论文必须符合学术规范、本人和导师签名。推优论文者多交3册);
          *登陆校信息门户完成学位报盘。
                                                              
    业务办公室
    20111210
     
     
     
    答辩委员会   第1组_A
     
     
    答辩日期:   12月20日
    答辩地点:   公管楼319室
    答辩预安排:
    13:00-13:25   卡卡
    13:25-13:50   李小红
    13:50-14:15   胡芳芳
    14:15-14:40   蒂娜
    14:40-15:00   答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
    Schedule for MID Thesis Defense Fall 2011
    Thesis Defense Committee:  Group 1
    Date:                   December 20, 2011
    Location:                Room 319, SPPM
    Schedule:
    13:00-13:25   Sukhbir Kalirai
    13:25-13:50   Prima Mishkat Alam
    13:50-14:15   Diana Hu
    14:15-14:40   Putri Dina Sari
    14:40-15:00   Closed-door Meeting of Committee Members & Announcement of Comments and Results
     
     
    答辩委员会   第1组_B
    答辩日期:   12月20日
    答辩地点:   公管楼319室
    答辩预安排:
    15:00-15:35   中根哲也
    15:35-15:45   答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
    答辩委员会   第2组
    答辩日期:   12月15日
    答辩地点:   公管楼 319 室
    答辩预安排:
    8:28-8:30     介绍答辩注意事项
    8:30-9:05     冯翠红
    9:05-9:40     滕素芬
    9:40-10:15    李海龙
    10:15-10:50   刘文江
    10:50-11:25   吕 鸥
    11:25-12:15   答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
      
    14:00-14:35   王丽霞
    14:35-15:10   周  丽
    15:10-15:45   肖  超
    15:45-16:20   余  喆
    16:20-16:55   赵  暘
    16:55-17:45  答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
     
    答辩委员会   第 3 组
    答辩日期:   12月17日
    答辩地点:   公管楼 319 室
    答辩预安排:
    8:30-8:35    介绍答辩注意事项
    8:35-9:10    陈国诚
    9:10-9:45    冯汉芬
    9:45-10:20   卢琳兵
    10:20-10:55  宋晶林
    10:55-11:30  温则伟
    11:30-12:05  吴霄
     
    13:00-13:35   吴幼颖
    13:35-14:10   杨海强
    14:10-14:45   喻刚
    14:45-15:20   张继友
    15:20-15:55   张金楠
    15:55-17:45   答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
    答辩委员会   第4组
    答辩日期:   12月16日(星期五)
    答辩地点:   公管楼319室
    答辩预安排:
    08:00-08:35    柴礼军
    08:35-09:10    陈  丹
    09:10-09:45    陈小敏
    09:45-10:20    邓中沪
    10:20-10:55    兰  洁
    10:55-11:30    林思玮
    11:30-12:30    答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
     
    14:00-14:35     林文伟
    14:35-15:10     叶荣生
    15:10-15:45     张  波
    15:45-16:20     赵  蕾
    16:20-17:00     答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
    答辩委员会   第6组
    答辩日期:   12月 16 日
    答辩地点:   公管楼320室
    答辩预安排:
    8:25-8:30   答辩委员会介绍及答辩注意事项宣读
    8:30-9:05   何  梅
    9:05-9:40   何  苗
    9:40-10:15  黄春莺
    10:15-10:50 刘登攀
    10:50-11:25  潘志伟
    11:25-12:15  答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果。
    14:00-14:35 石云峰
    14:35-15:10 王  冰
    15:10-15:45 叶建晖
    15:45-16:20 岳恒阳
    16:20-16:55  张秀中
    16:55-17:30  赵智红
    17:30-18:30 答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果。
     
    答辩委员会   第 8 组
    答辩日期:   12月 19 日
    答辩地点:   公管楼 320  室
    答辩预安排:
    8:00-8: 05     介绍答辩注意事项
    8:05-8: 40     陈凤云
    8: 40-9:15     陈刚
    9:15-9:50     戴小敏
    9:50-10:25    付杰
    10:25-11:00   管开均
    11:00-11:50   答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
       
    14:00-14:35   李朝选
    14:35-15:10   李曼露
    15:10-15:45   马良胜
    15:45-16:20   张希
    16:20-16:55   赵昭
    16:55-17:30   周镇松
    17:30-18:30   答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
    答辩委员会   第 11 组
    答辩日期:   12 月 18 日
    答辩地点:   公管楼 319 室
    答辩预安排:
    8:00-8:05    介绍答辩注意事项
    8:05-8:40    曹煜
    8:40-9:15    戴怡
    9:15-9:50   吉雯
    9:50-10:25   刘志军
    10:25-11:00  马皖东
    11:00-11:35  孙荣云
    11:35-12:35  答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
    14:00-14:35  谭丽林
    14:35-15:10  王俊杰
    15:10-15:45  王少伟
    15:45-16:20  吴军林
    16:20-16:55  吴明月
    16:55-17:30  钟文菲
    17:30-18:30   答辩会内部会议。宣布评语和答辩结果
     
    澳尼斯人平台-澳尼斯人平台网站